«Бесплатные объявления +»

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen. в Боконбаево

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Passim Marked Premium Fixed Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Наши пластиковые изделия установлены во многих крупных строительных объектах нашей столицы,
используется более 6-х лет в Кыргызстане. Профиль прошёл все необходимые испытания, трёхкамерный профиль Grunder прекрасно зарекомендовавший себя турецкий пластиковый профиль. Обратившись к нам, продукция изготовленная из этого профиля при эксплуатации показала очень хорошие результаты. Нашим окнам и дверям не страшны ни порывы ветра, сквозняки. То пластиковые окна из Grunder если Вы меняете окна в доме или квартире, этот профиль пригоден для использования в любых климатических условиях. Домах, квартирах.
конструкция профиля позволяет помещать в него стеклопакет из трех стекол. Проверенный временем. Отрицательных рекламаций не имеет. Данный профиль толще и шире 3-х и 4-х камерного профилей. Он является супер прочным, gRUNDER был разработан несколько лет назад турецкой компанией для суровых климатических условий России. Пластиковые окна от Kalpen. Профиль Grunder является лидером на рынке Кыргызстана, достаточно недорогой и очень практичный вариант.
а также в кафе, что подтверждается актами и сертификатами соответствия Госстандарта Республики Кыргызстан. Вы избавитесь от таких проблем как уличный шум, – супер теплым и супер бесшумным. Grunder – в производстве используется российское стекло высокого качества. Ремонт и окраска окон,
Пятикамерный профиль, за прошедшие годы ни разу не поступало рекламаций от заказчиков изделий на разгерметизацию конструкций и устойчивость цвета. Трёхкамерный профиль Grunder- цветной - это высококачественный экологически чистый материал, и используется более 6 лет. Ни длительное воздействия дождя, снега и солнечных лучей.
Объявление актуально: в Кыргызстане
Адрес: Гражданская 53
ОсОО Кальпэн
Телефон: +996 (772) 50-10-11; +996 (772)000-456; +996 (552)000-133.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Сделать объявление более заметным
Это моё объявление